КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА Da Vinci - ГБУ РО «КДЦ «Здоровье»
742
page-template-default,page,page-id-742,qode-listing-1.0,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,qode-theme-ver-12.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive
 

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА Da Vinci

Во время операции врач находится за специальным пультом, который дает возможность видеть оперируемый участок в режиме 3D изображения с многократным увеличением и использует специальные джойстики, чтобы управлять инструментами.

Преимущества использования робота da Vinci важны как для пациента, так и для хирурга. При выполнении операций с использованием роботизированной системы da Vinci движения хирурга распознаются, оцениваются и передаются на интерактивные руки с роботическими инструментами. При этом достигается высочайшее качество изображения с трехмерной визуализацией операционного поля, высокая точность манипуляций и эргономичность.

За счет особенностей движения хирургических инструментов происходит минимальное повреждение тканей, чем достигается меньшая длительность госпитализации, происходит  восстановление  трудоспособности в течение более короткого срока. Объединяя в себе принципы открытой хирургии и минимальной инвазивности в сочетании с инновационными технологиями, комплекс da Vinci становится незаменимым инструментом в хирургии 21 века.

КДЦ «ЗДОРОВЬЕ» предоставляет возможность лечения различных заболеваний с использованием хирургической системы да Винчи, достигая положительные результаты. Система да Винчи предлагает улучшенную визуализацию и более высокую точность, по сравнению с традиционными открытыми и лапароскопическими операциями. Однако, совершенно очевидно, что получаемый результат не зависит исключительно от машины, но ключевым фактором являются опыт и знания хирурга.

 

Наши хиркрги систематически показывают превосходные результаты лечения пациентов с раком предстательной железы, раком почки, раком мочевого пузыря, доброкачественными и злокачественными гинекологическими заболеваниями. Наши клинические успехи – наши результаты представлены на международных конференциях и опубликованы в авторитетных научных изданиях различных стран.

Top