Реабилитация - ГБУ РО «КДЦ «Здоровье»
447
page-template-default,page,page-id-447,page-child,parent-pageid-5,qode-listing-1.0,qode-social-login-1.0,qode-news-1.0,qode-quick-links-1.0,qode-restaurant-1.0,ajax_fade,page_not_loaded,,qode_grid_1300,qode-theme-ver-12.0,qode-theme-bridge,wpb-js-composer js-comp-ver-5.4.2,vc_responsive
 

Преимущества реабилитации

в КДЦ «Здоровье»

Разработаны программы восстановления потенции и недержания мочи после радикального лечения рака простаты. Мы используем наиболее современные методики и оборудование, имеющиеся в арсенале мировой медицины, для того, чтобы помочь Вам в кратчайшие сроки восстановить утраченные функции и динамически наблюдать за результатами проведенного лечения.

  • Наблюдение и лечение в нашем центре не требует госпитализации и отрыва от привычного образа жизни.

 

  • В условиях одного центра собранно уникальное и наиболее передовое оборудования для восстановления утраченных функций организма.

 

  • Мы всегда старались и стараемся идти вперёд, эти тенденции отражаются и в расширении спектра  лечения пациентов , и в непрерывном  обновлении нашего оборудования. Такое стремление к совершенствованию бесконечно и  вызвано желанием делать и давать только лучшее пациентам.

 

  • Врачи работающие для реализации  программ прошли обучение  в лучших Европейских клиниках и имеют большой опыт в диагностике и лечении рака предстательной железы.

 

  • Индивидуальный подход, доверие, качество медицинского обслуживания помогут открыть заслон к эффективному лечению.
Top